Умеренная дисплазия

По результатам анализов маска обнаружены изменения. По мазку- лейкоциты 10-15, флора палочковая , gn и tr abs. Цитология: умеренная дисплазия . Косвенно признаки ВПЧ .

Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки небольшого воспаления. Стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование на скрытые инфекции методом ПЦР. Это позволит иметь полную информацию о вашем половом здоровье. По результатам исследований будет предложена терапия. Не откладывайте проведение исследований и лечение. Привлечь к обследованию полового партнера необходимо