Уплотнение в интимной зоне, хруст в суставах

Доброго времени суток. У меня уплотнение в интимной зоне слева почти возле ноги, болей нет, половых контактов нет и не было. Я задавала вам уже вопрос, но меня не устраивает ответ врачей, т.к. я это и так сама знаю. Все больницы закрыты, я сдавала анализ мочи и анализ крови. Врач, к которому я ходила, сказала ничего страшного, воспаление само по себе уйдет, но оно не уходит уже 5 дней. Посоветуйте мне антибиотик от воспаления. Помимо этого у меня появился хруст в суставах ...

Ответы

Здравствуйте. Назначение терапии заочно и без результатов анализов не проводится. Для уточнения ситуации стоит выполнить исследование на инфекции, заражение, к сожалению, возможно и бытовым путем, по результатам посетите врача повторно для подбора терапии. Для облегчения боли возможно применение нестероидных противовоспалительных средств, без согревающего эффекта.