Уплотнение в паху

Здраствуйте. У меня в интимной зоне (рядом с влагалищем) появилась что-то вроде опухоли. Подскажите,что мне делать? Чем можно вылечить без мешательства врачей?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место увеличение лимфоузла. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий анализ крови, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не ведая о чем речь , не возможно дать рекомендацию. Настоятельно рекомендую посетить доктора. После осмотра будет определена суть проблемы и даны рекомендации по терапии. Вполне возможно речь речь о бартолинит. Не откладывайте посещение доктора и проведение лечебных мероприятий.

Здравствуйте! Возможно, это воспаление желез преддверия влагалища (бартолинит). Ситуация требует срочного осмотра гинекологом. Иногда требуется хирургическое вмешательство и физиопроцедуры. Не откладывайте с визитом к врачу.