Уплотнение во влагалище

Здравствуйте. Мне 18 , я девственница. Заметила, что вход во влагалище как будто закрыт, там что- то похожее на шарик, прям у входа. Месячные идут, в остальном все в порядке. Боли не испытываю. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено что речь о развитии бартолинит. Посетите доктора, после осмотра можно либо подтвердить, либо опровергнуть процесс. По ходу терапии проводить анализ крови. Это либо подтвердит либо опровергнет процесс воспаления . Этого вполне достаточно . Не откладывацте провеление исслелований АЗС посешение ерхвахрача. Это Вашем интересахччz .