Уплотнения на половых губах

На половой губе возникли уплотнения маленькие 0,5 мм, сходила к гинекологу она сказала, что это жировик, посоветовала если вскроется помазать Левомеколь, на которую у меня оказалась аллергия,через несколько дней появились новые жировики, сходила к врачу сказала ничего с ними не делать. Правильное лечение произвел доктор или нужно обратиться к другому специалисту?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место закупорка желез. Если образования не доставляют беспокойства, не имеют признаков воспаления, в лечении они могут и не нуждаться. Если остаются сомнения по диагнозу и избранной тактике лечения, посетите другого врача для получения альтернативного мнения. По совокупности данных у Вас будет полная картина по ситуации.

Здравствуйте. Вам необходимо сменить доктора, посетить дерматолога либо хирурга.Данное заболевание к гинекологам не имеет отношения. Провести осмотр, удаление диатемокоагулятором( под местной мазевой анестезией). Это совершенно правильное решение и в ваших интересах. Вопрос решается в течение 10 минут, не более того. Регенерация слизистой достаточно быстрая, в течение 1-2 дней вы забудете об этом.