Уплотнения в груди, задержка месячных, выделения, голова болит и кружится

Здравствуйте. болит низ живота, грудь. В груди нащупала много разных уплотнений. Задержка месячных месяц. Болит голова и иногда кружиться. Частое мочеиспускание. Белые выделения и зуд

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу, маммологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекции, мазок, анализ мочи. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл начать с посещения доктора.Выполнить осмотр, узи молочных желез, исследование фемофлор 17, узи органов малого таза,непременно исследование уровня половых гормонов. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.