Уреаплазмоз и микоплазмоз

Добрый день. Долгое время лечусь от уреаплазмы. Целый год пыталась вылечился от уреаплазмы. Безрезультатно. Организм слабый из за хронического заболевания кишечника. Последний раз сдавала анализы(по направлению врача) флороценоз-микоплазма. Результат был следующий ; 1*10^7 гэ\млТ.е.превышает норму. 10^5. Врач говорит что ничего страшного нет. Что можно ни о чем не беспокоится. Но я хочу забеременеть. И хотелось бы знать. Действительно ли не о чем беспокоится?! Можно ли нам с мужем жить половой жизнь не предохраняясь. Т.к он уже лечился от уреаплазмы и у него её нет. А у меня есть. Наверное есть вероятность того что он может опять заращится от меня уреаплазмой. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте . Выполните исследование соскоба методом ПЦР. Нпременно должен выполнить и ваш партнёр. По результатам вам можно дать рекомендации не только по беременности но и по настоящим отношениям. Вы должны значить ,данные заболевания не должны вызывать затруднений в терапии