Увеличится ли грудь?

Добрый вечер скажите пожалуйста если бюст маленького размера то при беременности она увеличивается?

Ответы

Здравствуйте. У многих женщин в период беременности и грудного вскармливания грудь несколько увеличивается. Это связано с изменением гормонального фона под влиянием которого увеличивается железистая ткань молочных желез. После завершения лактации в большинстве случаев грудь становится примерно такого размера, как и до беременности. Все индивидуально и зависит от генетических предпосылок. Отчасти можно сориентироваться, если знать, как происходило развитие событий у родственниц по женской линии.