Увеличится ли размер груди от таблеток Белара?

Здравствуйте. Скажите мне прописали после операции таблетки Билара. Возможно ли что от них увеличится размер груди?

Ответы

Здравствуйте. Такое явление при назначении данного препарата возможно, но встречается оно относительно редко, у генетически предрасположенных людей. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны.

Здравствуйте.Данная группа препаратов должна "прописываться" по результатам исследований уровня половых гормонов. Подбор препарата именно так и проводится. Если вам не проводили исследование,непременно проведите.Вы не указали характер проведенной операции.Препарат вполне может иметь такое действие.Непременно посетите доктора с результатом исследований.Это правильно и в ваших интересах.