В чем причина болей?

Добрый день! на протяжении вот уже трех месяцев боли внизу живота отдающие в спину..по гинекологии ЦЕРВИЦИТ (вагинальное узи, осмотр врача)...узи брюшной полости, биохимический анализ крови, моча- В НОРМЕ...гастроэнтерология-СРК. Вопрос-в чем причина болей...лежа боли в любом положении...даже спать невозможно...Может ли это быть невралгией.......(43г Ж)

Ответы

Здравствуйте. Учитывая наличие воспаления (цервицит), необходима его терапия. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции, посетить гинеколога. Так де стоит посетить невролога, выполнить снимки позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.