В чем причина кровотечения?
Было аномальное маточное кровотечение, никакие врачи осмотры и узи не смогли мне сказать причину,случилось после смены партнёра, у которого обнаружились хламидии тризоматис, может ли быть причина в этом? Ранее таких кровотечений не было
Пользователь

Здравствуйте. Инфекция может играть определенную роль. Возможен гормональный сбой. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций вместе с партнером, по результатам консультация гинеколога. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно провести терапию выявленных заболеваний,провести контрольные исследования. Выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов, повторить узи.Причина должна быть установлена.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вполне возможно имел место дисбаланс половых гормонов. Интерпретацию полученных данных следует провести с опытными докторами. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вы предоставили слишком мало информации.