В левом придатке желтое тело, что это?
Здравствуйте, я проходила узи органов малого таза и мне написали что в левом придатке желтое тело 23 мм.труба не визуалируется. Месячные были с 8 по 12 марта, а узи проходила 21 марта, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Желтое тело формируется в яичнике после овуляции Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,уровень половых гормонов, жалобы(при наличии их). Непременно посетите вашего доктора,предоставьте полную информацию. Это поможет определить наличие возможных проблем и принять решение по их устранению. Будьте внимательны, всегда представляйте наиболее полную информацию.