Вагинальное кровотечение

здравствуйте, 10 дней назад была проведена лапароскопия, в результате были назначены свечи лангедаза, на третий день был сделан укол люкрин депо, после применения трех свечей вагинально началось кровотечение , можно узнать нормально ли это , и что делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, общий анализ крови и мочи. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здраствуйте . Вам следует очно ,не откладывая ,посетить вашего лечащего врача. Неременно выполнить исследование клинического анализа крови+тромбоциты. По результатам исследований будет принято решение . Не откладывайте визит к доктору