Вагинальные свечи и секс

Я принимаю свечи вагинальные, можно ли заняться сексом, не принимая свечи, скажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, какие именно свечи назначены, в связи с чем. В большинстве случаев на период лечения рекомендуется воздержание. Курс лечения должен быть непрерывным для наилучшей эффективности, пропускать дни лечения нежелательно. Завершите курс лечения, по результатам посетите врача для определения дальнейшей тактики.

извените, гексиконовые свечи