Вагинальные свечи при менструации

Здравствуйте! Мне назначили свечи тержинан на 6 дней,и таблетки пробиз фемина,я поставила два дня свечи,и на третий началась менструация,если я буду ставить дальше свечи,не помешает ли это на результат?

Ответы

Здравствуйте. Применение свечей при менструации возможно, хотя эффективность их может быть несколько ниже. По результатам лечения посетите врача повторно.

Здравствуйте. Вы поступили неправильно.Терапию положено начинать не перед а после кровотечения. В данном случае у вас имеет место прерванная терапия.Вам придется начинать после прекращения кровотечения,проведение терапии в период кровотечения не целесообразен.