Вагинальные выделения

ещё у меня появились неприятным запахом выделения с интимного места, но что я заметила, когда мой муж уехал, и половые связи прекратились, выделения и запах исчезли. с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения супругу. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место инфекционное заболевание. Посетите дерматовенеролога,выполните исследование на все группы половых инфекций методом ПЦР или пиф. По результатам вам назначат терапию и контроль излеченности. Предложите провести исследования вашему партнёру.