Вероятна ли беременность?

Здравствуйте у меня такой вопрос даже может глупый вообщем моя девушка девственница и первый раз решились на минет после минета я кончил ей на грудь она лежала на кровати и после того как я кончил сразу же вытер все влажнимы салфетками до половых губ не дотрагивался до и после никакого проникновение не было она было в трусах и у неё шли месячные. После этого через два часа она приняла душ у меня такой вопрос может ли она забеременеть после того как я ей кончил в грудь и вытерь все и через два часа приняла душ? Парень 19 лет

Ответы

+1
Здравствуйте. По описанной ситуации оснований предполагать беременность нет, не беспокойтесь. Рискованными являются ситуации, когда эякуляция происходит в область половых органов, или сперма может быть перенесена туда посторонними предметами случайно или преднамеренно. В целом всегда стоит продумывать заранее тактику ласк и последующей гигиены, чтобы избежать неожиданных ситуаций.