Вероятность беременности при ОК

Здравствуйте можно забеременеть когда пьешь Диане 35

Ответы

Здравствуйте. При правильном приеме препарата вероятность беременности незначительная. При сомнениях выполните тест.

Здравствуйте. Вероятность беременности появится,если приём препарата проводится с нарушением графика. Если у вас появились сомнения ,выполните исследование уровня хгч,это наиболее точно определит суть проблемы . Непременно выполните исследование уровня гормонов,исследование на все группы инфекций ,УЗИ органов малого таза.