Вероятность беременности при половом акте в конце месячных

Добрый день, помогите времени в больницу обратится нет. Болит грудь и низ живота. Был с мужем ПА 19 мая (совпал с окончанием МЦ). Начало 15 мая. Цикл 29-30 дней, длительность 4-5дней. Через 2 недели начала болеть грудь, вроде не увеличилась, но прикасаться больно. Какая вероятность беременности и как можно снять болевые ощущения.

Ответы

Здравствуйте! Самостоятельно Вы можете приобрести в аптеке полоски для теста на беременность, а для более точного ответа - обратиться на прием к врачу-гинекологу.

Здравствуйте, Наталия! Наступление беременности сразу после менструации мало вероятно, однако, полностью не исключено. Описанные жалобы могут быть связаны как с кишечником, так и другими заболеваниями. В случае задержки менструации рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) и сделать УЗИ органов малого таза).