Вероятность беременности при защищенном половом акте

Скажите пожалуйста можно ли забеременеть если был защищенный половой акт и парень не кончал?впринципе нет никаких признаков беременности(т.е. тошноты, выделений с кровью,частых позывов в туалет)

Ответы

Здравствуйте. По описанному оснований говорить о беременности нет. Беременность может не иметь никаких особых симптомов, выделения с кровью для беременности не характерны.

Здравствуйте. Ежели оченб волнует данный вопрос, выполните исследование уровня хгч в динамике. Это исследование позволит вам с определенной уверенностью предположить наличие либо отсутствие беременности

Здравствуйте! Если семяизвержение во влагалище не было - беременность можно исключить.
врач  ★★★★★