Вероятность беременности

Здравствуйте, у меня был половой акт с девушкой с презервативом, в конце полового акта, у меня семяизвержение было на тело девушки. Я хочу узнать, если с тело девушки, сперма с течет и каким то образом окажется возле вагины или попадет в нее когда она будет мыться, может ли она забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Сама сперма врядли затечет, если не занести руками или другими предметами. Сперму, попавшую на живот, стоит не откладывая (чтобы не забыть) смыть под душем, чтобы избежать неожиданностей.

Здравствуйте. Такой способ оплодотворения весьма интересен, но, нереален. Если не имело место прямое попадание спермы, беременности быт не может . Если , уж очень, волнительно, выполните исследование уровня хгч через 2 недели после контакта.