Вероятность беременности

Здравствуйте, был незащищенный ПА на 5-й день месячных, выделения были незначительны. В этот же день начала принимать ОК " Джес". Парень не кончил в меня, точнее вовсе этого не сделал. ПА был недолгим, но после этого кровянистые выделения усилились, примерно, как в 3 день месячных. Цикл 31 день. Какова вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, оснований говорить о беременности нет.

Здравствуйте. Можно только предполагать. Для определения точного ,выполните исследование уровня хгч через две недели после контакта. Это исследование поможет узнать не только о наличии беременности ,но и характере протекания ее.

Юлия Александровна, спасибо за ответ. У меня сейчас еще такая ситуация. Может ли сбиться цикл, если я допиваю 1ю упаковку ОК, и планирую бросить их принимать?

Цикл собьётся непременно . Рекомендую прислушаться к рекомендацичхям