Вероятность беременности

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть за 2 дня до месячных? Молодой человек не уверен успел ли прервать половой акт во время или же все таки небольшое количество спермы проникло. Стоит ли принять препарат экстренной контрацепции? Цикл регулярный +- 1-2 дня. При наступлении данной менструации, остается ли вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно. Если есть сомнения,через две недели выполните исследование уровня хгч,это наиболее точное исследование. Ежели срок позволяет-примите. Это позволит уверенней смотреть в будущее.

Здравствуйте. Вероятность беременности незначительная, последние дни перед менструацией считаются безопасными. Но казуистика возможна.