Вероятность беременности

Занимались петтингом. Девушка осталась девственницей. Вообще реально забеременеть? Кончил не во влагалище.

Ответы

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было и сперма не заносилась туда случайно или специально, оснований говорить о беременности нет.

Здравствуйте. Девственность не помеха для беременности. Если сперма,даже малая ее часть попадёт во влагалище,вас можно будет поздравить. Дождитесь очередного кровотечения. На будушее,занимайтесь безобразием аккуратнее.