Вероятность беременности

здравствуйте!был ПА на следующий день после окончания месячных.парень не кончил в меня,успел вытащить.но через 3 минуты он кончил,а спермы было мало.связано ли это с тем,что немного попало в меня или нет?и могу ли я быть беременна?

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня хгч,если есть тень сомнения и вы не принимали средства контрацепции. По результатам исследований(провести не ранее чем через 2 недели после контакта)можно с уверенностью говорить о наличии либо отсутствии беременности

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности незначительная. Количество спермы может отличаться в зависимости от разных причин. Кроме того, первый день после месячных относительно безопасен (при продолжительности цикла 28 дней и более).