Вероятность беременности

Здравствуйте, я должна была выпить первую таблетку ок после перерыва в пятницу в 10 вечера, а выпила в субботу в 6, и сразу две, чтобы догнать цикл. В этот же день(в субботу) был незащищенный па. Какова вероятность беременности в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности незначительная, учитывая, что пропуск составил менее 12 часов. В случае задержки сдайте анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте. Прием препаратов должен быть строго по инструкции, в противном случае," гарантийные обязательства"могут быть нарушены. Вероятность наступления беременности существует, но весьма скромная.