Вероятность беременности

здравствуйте скажите пожалуйста возможен ли шанс забеременеть девушки при малейшем попадании спермы в матку возраст 16 лет

Ответы

Здравствуйте. Если во влагалище попала сперма, даже небольшое количество, шанс беременности есть. Для предотвращения беременности возможен прием средства экстренной контрацепции, например Женале.

женале где можно купить и опускается ли он без рецепта

Здравствуйте. Непременно возможен. Для оплодотворения необходимо минимальное количество эякулята. Ежели вы не приняли средство экстренной контрацепции,беременность вполне реальна

В аптеке. Приём ограничен по времени.

какими способами можно безопасно прервать беременность

это не возможно

возможно ли прервать беременность после 2 и более недель таблетками

Нет. Самостоятельно вы этого не сделаете. Посетите доктора. После осмотра,вам дадут необходимые рекомендации

благодарю за информацию