Вероятность беременности

здравствуйте! меня зовут Валентина. вопрос по гинекологии: цикл регулярный. с мужем полгода пытаемся зачать ребёнка. в прошлые циклы сильно ощущала пмс. в этом цикле никаких болей в молочных железах нет. хотя, раньше за 2 недели набухала и болела грудь. внизу живота, что-то непонятное. то покалывания переодические, но очень редко, не доставляет дискомфорт. то ноет слегка. до менструации 3 дня. тесты отрицательные. делала не ультрачувствительные. дата последних М 10.12.16. цикл 31 день

Ответы

может быть беременность?

Здравствуйте. Для надежного уточнения наличия или отсутствия беременности стоит сдать анализ крови из вены на ХГЧ. Он информативен, если со дня близости прошло две недели и более.

Здравтсвуйте. Непременно выполните исследование хгч ,это исследование значительно показательнее ,нежели тесты . Проводить данное исследование необходимо спустя две недели после предполагаемого зачатия.

спасибо, за ответы! но вот вопрос такой: может-ли грудь перестать болеть перед М, если зачатие произошло? точнее, именно в этом цикле? у меня нет возможности сдать на хгч((