Вероятность беременности

Добрый вечер! Мне 24, девушка. 6 января был первый половой акт, было вольно, была кровь. Парень вошёл медленно...и весь процесс был не торопясь. Он кончил, но не во мне. Сегодня был второй, но уже в презервативе, тоже кончил и тоже не во мне. Меня волнует вопрос, какая есть вероятность забеременеть после этого всего? Объясните пожалуйста! Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, оснований говорить о беременности нет.

Здравствуйте. Если все ,как вы говорите ,вероятности нет. Рекомендую ,спустя две недели после контакта,выполнить исследование уровня хгч(итпалка стреляет).