Вероятность беременности

7 января 2017 года у меня был половой акт с парнем,и он мне сказал что кончил в меня,я сразу же пошла в туалет и с меня вышли белые выделения и потом я сходила в туалет,и скоро у меня должны пойти критические дни,сильно ещё болит поясница,есть вероятность что я беременна?

Ответы

где врачи?

Здраствуйте. А вот и мы. У вас есть вероятность беременности. Если вы не приняли средство контрацепции,шанс беременности значительно возрастает. По прошествии двух недель после контакта выполните исследование уровня хгч.