Вероятность беременности

Здравствуйте. В декабре не было менструации, а в начале января несколько раз незащищённый половой акт. Каковы шансы забеременеть

Ответы

Здравствуйте. Шанс всегда есть. Непременно проведите исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. Это наиболее достоверное исследование,позволяющее определить наличие или отсутствие беременности

Здравствуйте. Учитывая сбой цикла, анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше).