Вероятность беременности

Здравствуйте) Первого января у меня с молодым человек случился "половой акт" в анал. Можно ли забеременеть, если он вошёл всего раз 5 и не кончил, а смазка не попала никуда?

Ответы

Здравствуйте. По описанному оснований предполагать беременность нет.

Здравтсвуйте. Если не имела место эякуляция во влагалище,беременность не возможна. Можно по этому поводутне волноваться.