Вероятность беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Возможно забеременеть если в последний - предпоследний день моих месячных Парень кончил в меня Тут же все вытекло 2 меднкаментозный опасен?

Ответы

Здравствуйте. Если цикл более 28 дней, риск беременности небольшой. Медикаментозный аборт возможен, под наблюдением врача риск нежелательных явлений минимален.

Здравтсвуйте. Беременность маловероятна,но,и палка стреляет. Проведите исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. Что касается аборта- вопрос необходимо решать уточном порядке совместно с вашим доктором