Вероятность беременности

15.01 был незащищенный половой акт. Мой молодой человек кончил намного раньше, чем обычно, чего не ожидал. Из-за этого нам показалось, что что-то попало в меня. 18.01 пришли месячные, на 4 дня раньше, но они только мажутся почему-то. Какова вероятность того, что я могла забеременеть? Если могла, то через сколько делать тест?

Ответы

Здравтсвуйте. Если имела место эякуляция во влагалище,вероятность вполне определённая. Ав не приняли мер экстренной контрацепции. Через две недели от предполагаемого зачатия выполните исследование уровня хгч

Здравствуйте. Последние дни перед менструациями являются днями с низкой вероятностью зачатия. Задержки нет. Убедительных данных за беременность на настоящий момент нет. При сомнениях тест или анализ крови можно выполнить через 2 недели и более от эпизода.