Вероятность беременности

Здравствуйте. У меня обычно цикл всегда 27-28 дней, но последние 2 месяца был 31 день. В декабре начались месячные 20 числа, в январе была задержка(4 дня) и вот сегодня на 4 день начались снова месячные. Могу ли я быть беременной или уже вероятности 0? Из признаков беременности могу сказать, что болит грудь, т.е увеличилась. Заложенность носа. Больше особо никаких признаков. На 23 января я сделала тест, и он показал еле заметную 2-ю полоску. Пожалуйста ответьте , к врачу пойду после месячных.

Ответы

Здравствуйте. Скорее, беременности нет. Для надежного уточнения стоит сдать анализ крови из вены на в-ХГЧ (надежность анализа несколько выше). Это даст однозначный ответ.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня згч(если есть подозрение на возможное зачатие), исследование уровня половых гормонов,УЗИ органов малого таза. С результатами посетте вашего гинеколога . Вам непременно пояснят ситуацию