Вероятность беременности

здравствуйте,я допила 3ю пачку линдинет20 сейчас второй день без таблеток, где то на 3-4 приходили месясные. Можно ли до этих месячных заниматься прерваным половым актом? ( без защиты) если это была последняя пачка и больше оральных контрацептивов я принимать не буду?Большой ли будет риск забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. До той поры, пока препарат принимается по расписанию, риск беременности незначительный. После прекращения приема необходимо использовать другую контрацепцию, в частности барьерную.

Здравствуйте . Риск есть всегда. Прерванный акт видимость защиты. Купите презервативы и на здоровье,занимайтесь. У вас не станет болеть голова за нежданную беременность