Вероятность беременности

Здравствуйте, мне 16 лет, меня зовут Вика Могу ли я быть беременной? Мы с моим парнем занимались петингом ( я девственница) и он кончил мне на ляшку, я сразу же убрала все салфеткой, а потом подмылась. Сперма не попала, но мне кажется вдруг, когда я подмывалась часть спермы попала туда. прошло уже 11 дней как таковых признаков беременности нет, но мне очень страшно уже место себе не нахожу. помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности равна 0. Сперма не имеет особенности проникать через кожу бедра во влагалище. Будьте внимательны и осторожны в своих играх, вполне возможно " доиграться" до беременности.

Здравствуйте. Скорее всего, Ваши страхи не имеют оснований. Если очень обеспокоены, выполните тест или анализ крови на ХГЧ через 2 недели от эпизода (или позже) или при задержке.

Спасибо вам огромное!!! вы меня так успокоили, я уже и думать не о чем не могла))

здравствуйте, очень боюсь, у меня на половых губах какие то маленькие точки, похоже на сыпь, очень чешется, болит и выделяются белые комочки, а ещё чаще стала ходить в туалет по маленькому, что это? во время полового акта очень больно. у парня там чешется и болит. к врачу нет возможности сходить, что пить, что мазать? помогите пожалуйста

как