Вероятность беременности

Здравствуйте!Проконсультируйте,пожалуйста.Принимала гормональные таблетки "логест" 4 месяца.9 февраля выпила последнюю таблетку из пластины и с 13 по 16 февраля были месячные.23 был половой акт без презерватива.Но парень успел высунуть.Но я слышала про то,что в мужской смазке содержится небольшое количество спермиев.По календарю овуляция планируется на 28 февраля.Какой шанс беременности?И может ли она быть так быстро после приема гормональных?

Ответы

Здравтсвуйте. Шанс есть всегда,в любой день. В вашем случае,шансы весьма скромные, практически,нулевые. Если очень переживаете ,выполните исследования уровня хгч через две недели после предполагаемого зачатия. Это либо снимет волнение либо его подтвердит

Здравствуйте. Если вы принимаете препарат регулярно и без пропусков, оснований предполагать беременность нет. при прерванном половом акте незначительный риск беременности присутствует. Сперматозоиды живут 3-4 дн, максимум неделю. По всему вышеперечисленному оснований предполагать беременность нет.