Вероятность беременности

Здравствуйте. Может ли засовывание рук во влагалище привести к беременности, если более 10 часов назад была мастурбация и сперма осталось на руках, но прошла уже ночь и все давно высохло? Заранее благодарен.

Ответы

Здравствуйте. Если на коже имела место сперма-вполне возможно. В подобных случаях необходимо соблюдать хоть какие то правило гигиены. Ежели сперма не свежая, вероятность значительно снижается. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после происшествия.

Сколько живут сперматозоиды после эвакуляции на руку? Умрут ли они высохнув, если ничего не предпринимать? Если да, то как быстро?