Вероятность беременности

возможно ли забеременить за 7-10 дней до месечных?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности небольшая, но теоретически не исключена. При задержке сдайте анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте. Даже за один день это вполне возможно. Ежели вы не используете контрацептивы,такая вероятность существует всегда. Выполните исследование уровня хгч,УЗИ органов малого таза(если прошло более двух недель с момента предполагаемого зачатия.