Вероятность беременности

Здравствуйте , хочу поинтересоваться, с 27 февраля сплю с мужем, половой акт был незащищённый, все было во мне. 8 марта пошли месячные как обычно,сейчас чувствую тошноту,какова вероятность того что я беременна?

Ответы

Здравствуйте . Непрменно выполните исследование уровня хгч,это более точное определение наличия беременности. Выполните исслдеований на все группы инфекций методом ПЦР. По результатам исследований возможнотопределить сутьтпроблемы и дать рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Учитывая отсутствие задержки более вероятно, что беременности нет. Для надежного уточнения ситуации выполните анализ крови из вены на В-хгч или тест.