Вероятность беременности

Здравствуйте , помогите пожалуйста с точным ответом) два дня назад парень вошёл в меня спереди, но как я поняла не доконца , сразу крови небыло, потом когда пошла в туалет протеида , на салфетке было пару капель крови, потом на следующее утро тоже была капля крови , и сегодня обнаружили что у меня острый цистит, до полового акта , у меня кололо внизу живота , определили что цистит , могла ли я лишиться девственности ? И быть беременной ? Очень волнуюсь , спасибо..

Ответы

Здравствуйте. По описанному, основания полагать, что с девственностью Вы расстались, есть. Прогноз по беременности зависит от того, была эякуляция во влагалище или нет. При сомнениях Вы можете выполнить тест или анализ крови на ХГЧ через 2 недели или при задержке.

Здравствуйте . Если имела место жякуляция,вы вполне можете иметь зачатие. Что касается цистита,то ,вероятнее всего он у Васи был до полового контакта. Относительно невинности-в начале вашего сообщения вы утверждали,что имел место половой контакт. Стало быть отневинности не может быть и речи