Вероятность беременности

Можно ли забеременеть при незащищенном половом акте НЕ в период овуляции, если семяизвержения не произошло, но выделялась смазка?

Ответы

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности незначительная. При сомнениях сдайте анализ крови на ХГЧ через две недели от близости или при задержке.

Здравтсвуйте. Вероятность беременности есть всегда. Если половой контакт без контрацепции,вероятность только увеличивается. Выполните исследование уровня хгч через две недели после контакта(за счёт вашего друга).

Ещё был такой случай: был половой акт, а через 10 дней начались месячные. Есть вероятность, что я беремена?