Вероятность беременности

Какова вероятность забеременеть на 4 день цикла?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали продолжительность цикла, регулярность. При средней продолжительности (28 дней) и еси цикл регулярный, вероятность не большая, хотя ориентироваться на календарь не всегда достаточно надежный вариант. При сомнениях сдайте анализ крови на ХГЧ при задержке или через 2 недели от близости.

цикл примерно 32 дня. но было когда был вообще 26 дней

Здравствуйте. Беременность может наступить в любой день цикла. В определённый период вероятность несколько выше. Дабы убедиться в отсутствии либо наличии беременности выполните исследование уровня хгч,УЗИ органов малого таза. С результатами посетите вашего доктора