Вероятность беременности

Здравствуйте, в феврале был не защищеный половой акт перед месячными, месячные пришли, но шли ни как обычно, а вот в марте их уже нету, задержка на 8 дней, могу ли я быть беременной?

Ответы

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Дл точного ответа на вопрос стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте . Вполне возможно. Вам надлежит провести исследование уровня хгч(это наиболее достоверное исследование наличия или отсутствия беременности),УЗИ органов малого таза. С результатами исследований посетите гинеколога. Если беременность будет исключена,следует провести исследование уровня гормонов и на все группы половых инфекций