Вероятность беременности

Занимался с девушкой петтингом,семяизвержение было на лобок,она девственница,сперма возможно попала на плеву,может ли она забеременнить?Ей 15 лет,если да,что делать,сильно переживаю по этому поводу.

Ответы

Здравствуйте. Если сперма попала внутрь, беременность не исключена. Возможен прием препарата экстренной контрацепции, хотя это крайняя мера и должна применяться как можно реже. Через 2 недели или при задержке можно выполнить тест или анализ крови на ХГЧ чтобы исключить беременность. Семяизвержение должно проводиться на достаточном отдалении от половых органов, чтобы рискованные ситуации не возникали.

Какие препараты экстренной контрацепции лучше?

Что делать если анализ на ХГЧ будет положительным?

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч (через две недели после предполагаемого зачатия). при положительном результате вам предстоит посетить гинеколога в очном порядке. Вы должны помнить, барышня несовершеннолетняя(а это статья).