Вероятность беременности

Здравствуйте, у меня цикл не регулярный 26+-2 дня… Менструация 5-6дней. Так вот, какова вероятность забеременеть если парень кончил в меня на 4 и 5 день менструации? И можно ли забеременеть до овуляции?

Ответы

Здравствуйте. Беременность не исключена, хотя вероятность не самая высокая. Сперматозоиды могут сохраняться в активном состоянии в организме женщины до 7 дней. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.

Спасибо большое

А до овуляции возможна беременность?

Здравствуйте. Вероятность беременности есть в любой день . Это не обсуждается. Если вы не имели предохранения,не приняли средств экстренной контрацепции, вам следует выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после контакта. С зультатами посетить гинеколога,выпоонитьтузиторганов малого таза