Вероятность беременности

знимались с молодым человеком петингом, он водил мне членом по половым губам и кончил между влагалищем и попой, после чего я не подмылась, я. девственница, есть ли вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте. Небольшая вероятность есть. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. Впредь молодому человеку следует избирать место для окончания на достаточном расстоянии от входа во влагалище, чтобы не возникало указанных рисков.