Вероятность беременности

здравствуйте доктор.У меня сегодня начились месячные первый день и у меня случидся половой акт он кончил вменя и я потом пошла вдуш каквя вероятность забеременеть.Впрошоые критические дни полового акта небыло

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности небольшая, если цикл регулярный. Желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

Здравствуйте. Вероятность имеет место быть,пусть и совсем небольшая. Спустя две недели выполните исследование уровня хгч, это наиболее точно позволит определить суть проблемы и дать рекомендации по вашему случаю. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах.