Вероятность беременности

Была близость с мч( девственница)он не входил в меня,но на половых губах осталась смазка,через неск дней после этого болит низ живота и болит грудь,могла ли я забеременеть?и можно ли делать тест до задержки?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности равна 0. В последующем используйте средства контрацепции ,которые вам будут удобно . В противном случае беременность не заставит себя догло ждать. Если ну очень волнуетесь ,выполните исследование уровня згч

Здравствуйте. Если эякуляции не было, оснований предполагать беременность нет. Для своего спокойствия можете выполнить тест или сдать симптомы вероятно имеют совершенно другую природу.